20 mars
[tie_list type= »starlist »]
- Lucie, Pauline FALGAYRAC, fille d’Aurélien FALGAYRAC et Caroline CHAUZY domiciliés à Le Vibal
[/tie_list]
19 mars
[tie_list type= »starlist »]
- Maxine BATUT, enfant de Guilhem BATUT et Anaïs PESSOA domiciliés à Gages-Montrozier
- Ryan, Nathan, Diego REYNES, fils de Kevin REYNES et Samantha GIMENEZ, domiciliés à Espalion
- Alix LAPORTE BARTHÉS, enfant d’Anthony LAPORTE et Camille BARTHÉS, domiciliés à Le Monastère
- Timo, Clément FOURNIER, fils de Sylvain FOURNIER et Jessica BESSOLLES, domiciliés à Marcillac-Vallon
- Roxane, Fabienne, Muriel ZENNOUCHE BERTHO, fille de Matthieu ZENNOUCHE et Camille BERTHO, domiciliés à Luc-la-Primaube
- Domitille BOURGOIS, fille de Félicien BOURGOIS et Marion HEMMERLING domiciliés à Luc-la-Primaube
- Théo VIALACRES, fils de Loïc VIALACRES et Hélène ARTUS, domicilés à Druelle-Balsac
[/tie_list]
18 mars
[tie_list type= »starlist »]
- Joy, Théa JULIA, fille de Maxime, Julien, Stéphane JULIA et Chloé LE VERGE, domiciliés à Luc-la-Primaube
- Ilan, Michel, Gilbert ROZIERE, fils de Yannick ROZIERE et Sabrina LACAZE domiciliés à Onet-le-Château
- Nino, Simon, Valère BOUTARY MAZENQ, fils de Matthieu BOUTARY et Vanessa MAZENQ, domicilés à Mayran
- Nina, Lara SEVENNES, fille de Vincent SEVENNES et de Manon CATUSSE, domicilés à Massegros Causses Gorges
[/tie_list]
17 mars
[tie_list type= »starlist »]
- Diego, Anthony, Hervé ROQUES, fils de Samuel ROQUES et Sabrina DORVAUX, domiciliés à Sainte-Radegonde
- Mathias, Jean, Bernard GERARD, fils de Benjamin GERARD et Muriel BATUT, domiciliés à Mayran
- Jade, Gaby DIEGUEZ, fille de Grégory DIEGUEZ et Marie-Claude BONNAL-TOMCZAK, domicilés à Onet-le-Château
- Anaël, Gabriel, Julien GUILMAULT, fils de Pierre GUILMAULT et Noëmie REBOUL, domiciliés à Calmont
[/tie_list]
16 mars
[tie_list type= »starlist »]
- Noah BADOC, fils de Florian BADOC et de Maud MIQUEL, domiciliés à Calmont
- Théo, Didier, Sébastien BURGUIERE, fils d’Eric BURGUIERE et Marine GRIGNAC, domiciliés à Espalion
[/tie_list]
15 mars
[tie_list type= »starlist »]
- Hope, Françoise, Roxane PETIT, fille de Vincent PETIT et Annette BARBIER, domiciliés à Galgan
- Samuel, Félicien, Claude AZÉMAR, fils de Lucas AZÉMAR et Charlène LAFORÊT, domiciliés à Rodez
- Nina, Éléana, Stéphanie BATHELOT, fille de Nicolas BATHELOT et Ophélie COT, domiciliés à Rodez
[/tie_list]
13 mars
[tie_list type= »starlist »]
- Alex, Marie, Domi BOULAROT, fille de Vanessa BOULAROT et Séverine MOULY domiciliées à Gages
[/tie_list]