8 avril
[tie_list type= »starlist »]
- Axel, Tom, Raphael PALOUS, fils d’Aurélien PALOUS et Julie RAYNAL, domiciliés à Baraqueville
- Owen, Alexandre, Paul ALAZARD, fils de Guillaume ALAZARD et Sophie LANDIE, domiciliés à La Loubière
- Léonie, Shailene, Laetitia VIC, fille de Mathieu VIC et Laetitia VERA, domiciliés à Campouriez
- Marcel, Ulysse BOUDOU, fils de Bastien, Michel BOUDOU et Audrey BANCAREL, domiciliés à Crespin
- Lola, Céline ASSIE, fille de Laurent ASSIE et Elodie PASTRE, domiciliés à La Loubière
[/tie_list]
7 avril
[tie_list type= »starlist »]
- Louis, Jean-Claude, Christian BARRIÉ, fils de Damien BARRIÉ et Justine ROUX, domiciliés à Saint-Amans-des-Cots
- Maëlys, Louane, Noémie MATHIEU, fille de Romain MATHIEU et Elodie PANIS, domiciliés à Sébazac-Concourès
- Louna, Amélia, Cassie MATHIEU, fille de Romain MATHIEU et Elodie PANIS, domiciliés à Sébazac-Concourès
[/tie_list]
6 avril
[tie_list type= »starlist »]
- Léon, Jacques, Laurent, Nicodème LEBREUX, fils de Quentin LEBREUX et Dorine PERUGIA, domiciliés à Saint-Igest
- Alice, Margot RICARD, fille d’Etienne RICARD et Audrey CAULET, domiciliés à Valady
- Victoire, Camille MAKOTA, fille de Julien MAKOTA et Sandie LESCURE, domiciliés à Conques-en-Rouergue
- Milo, José, René SALINAS MOLINIÉ, fils de Geoffrey SALINAS et Marie MOLINIÉ, domiciliés à Le Monastère
[/tie_list]
5 avril
[tie_list type= »starlist »]
- Élise, Jeanne, Michèle PUECH, fille de Guillaume PUECH et Stéphanie RIVIERE, domiciliés à Sainte-Juliette-sur-Viaur
- Nélya, Rose-Mary GRADEL, fille de Dylan GRADEL et Lisa GRANDET, domiciliés à Luc-la-Primaube
[/tie_list]
4 avril
[tie_list type= »starlist »]
- Maxence, Romain, Cédric ROQUES, fils de Fabien ROQUES et Céline AUGADE, domiciliés à Sévérac d’Aveyron
- Louis, Jean VILLE, fils de Mathieu VILLE et Vanessa COURNEDE, domiciliés à Balaguier-d’Olt
- Maylone, Loïc, Joël, Jean-Marie LE BOULICAUT BANCAREL, fils de Loïc LE BOULICAUT et Marion BANCAREL, domiciliés à Le Monastère
- Gabin, Géry ASFAUX, fils de Romain ASFAUX et de Pauline MIELVAQUE, domiciliés à Valady
- Maël, Julian DURAND, fils de Dimitri DURAND et Sarah DAULAS-FIACRE, domiciliés à Figeac
- Amalia, Roxane CAYZAC, fille de Jean CAYZAC et Marie-Eudes GOUTAL, domiciliés à Clairvaux-d’Aveyron
[/tie_list]
3 avril
[tie_list type= »starlist »]
- Victoire BELUCHON, fille de Florent BELUCHON et Fanny DELTOUR, domiciliés à Sébazac-Concourès
- Adil AMHAL, fils de Smail AMHAL et Julia SLEPCIKOVA, domiciliés à Decazeville
- Nina, Marcelle, Maria COULON, fille de Romain COULON et Sonia BALDET, domiciliés à Calmont
- Rosaly, Brigitte, Magali GARRIGUES, fille de Jérémy GARRIGUES et Fanny DELPRAT, domiciliés à Manhac
- Luna, Marilyn, Christine TIPHAGNE D’ALEO, fille d’Elliot TIPHAGNE et Gaëlle D’ALEO, domiciliés à Marcillac-Vallon
[/tie_list]
2 avril
[tie_list type= »starlist »]
- Emma, Sylvie, Régine MOYSSET, fille d’Anthony MOYSSET et Marion REDOULEZ, domiciliés à Gramond
- Adélia, Rose, Louise MUNESA, fille de Jérôme MUNESA et Lydie BEC, domiciliés à Compolibat
- Malo ROOSEBEKE, fils de Florian ROOSEBEKE et Claire BONNEFE, domiciliés à Baraqueville
[/tie_list]