Etat civilRodez

Les naissances à Rodez du 17 au 23 juillet 2021

23 juillet

  • Martha, Magali, Lucie CAILHOL, fille de Xavier CAILHOL et Mélissa GOMBERT, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Yaël, Yves, Joseph DELERIS, fils de Yoan DELERIS et Alissone COLIN, domiciliés à Onet-le-Château
  • Lalie, Nathalie, Elodie BLANC, fille de Florent BLANC et Marie-Claire POUGET, domiciliés à Pont-de-Salars
  • Aude, Lysia REQUENA, fille de Lilian REQUENA et Marion FABRE, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Heaven, Mike, Stan MADELAINE, fils d’Alexis MADELAINE et Jessica RICHARD, domiciliés à Onet-le-Château

22 juillet

  • Louis, Charles VIDAL, fils de Paul-Henri VIDAL et Elodie LACAZE, domiciliés à Trémouilles
  • Adèle CAPOULADE, fille d’Hugo CAPOULADE et Perrine PELLETIER, domiciliés à Arvieu
  • Alison, Marlène DUPUYS, fille de Lionel DUPUYS et Vanessa REY, domiciliés à Rodez
  • Agathe, Annie, Maryse LALOUX, fille de Ludovic LALOUX et Louise COUSINEAU, domiciliés à Rodez
  • Sacha, Valentin RIGAL, fils de Sylvain, Jean RIGAL et Marion GARES, domiciliés à Rodelle

21 juillet

  • Mathéo, Morgan JOULIA, fils de Guylain JOULIA et Elodie FAYET, domiciliés à Almont-les-Junies

20 juillet

  • Alix, Anna LABIT, fille de Rémi LABIT et Marie FREGEYRES, domiciliés à Arvieu
  • Bérénice, Prune, Denise ORSAL FREYCHET, fille d’Emmanuel ORSAL et Agathe FREYCHET, domiciliés à Montpeyroux
  • Amir KHETTOU, fils d’Adel KHETTOU et Roumaïssa BOUMAZA, domiciliés à Rodez

19 juillet

  • Raphaël, Jules CONSTANS, fils d’Anthony CONSTANS et Valentine DANGLES, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Zélie, Alba GORECKI, fille d’Yvan GORECKI et Emilie CHAMPS, domiciliés à Druelle Balsac
  • Yanis, Alain, Georges BONY, fils d’Alexandre BONY et Lucie LAVAUR, domiciliés à Marcillac-Vallon
  • Alhassan JOHA, fils de Mahmoud JOHA et Ayaat DIB, domiciliés à Rodez
  • Salomé, Jade LAFRAGETTE, fille de Nicolas LAFRAGETTE et Valérie REY, domiciliés à Salmiech

18 juillet

  • Aria, Emma FOLLAIN, fille d’Alexis FOLLAIN et Emilie RIÈRE, domiciliés à Le Monastère
  • Théa, Marion BETEILLE, fille de Clément BETEILLE et Manon ALEXANDRE, domiciliés à Olemps

17 juillet

  • Rosa, Berthe, Maria LENNE, fille d’Antonin LENNE et Pauline AYRAL, domiciliés à Saint-Côme-d’Olt
  • Lucas, Elian, Noël LACOSTE, fils de Samuel LACOSTE et Sophie BOUSQUET, domiciliés à Sainte-Juliette-sur-Viaur
Bouton retour en haut de la page