Anglars-Saint-FélixAuzitsBertholèneBessuéjoulsEtat civilLuc-la-PrimaubeMarcillac-VallonRodezSaint-Félix-de-LunelSainte-RadegondeSalmiech

Les naissances à Rodez du 11 au 17 septembre 2021

17 septembre

  • Tom, Léo NAUJAC, fils de Nicolas NAUJAC et Perrine GIBELIN, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Milo, Elie, Martin PORTAL, fils de Julien PORTAL et Manon IMBERT, domiciliés à Anglars-Saint-Félix

16 septembre

  • Maël, Sacha, Mathys, Yohann BOUTONNET, fils de Yohann BOUTONNET et Marion VERDALLE, domiciliés à Rodez
  • Mathilde, Ana, Charlotte MARINOT, fille de Franck MARINOT et Sophie LINOSSIER, domiciliés à Marcillac-Vallon
  • Lucie, Karine, Laure GINISTY, fille de Nicolas GINISTY et Pascale BOURASSA, domiciliés à Sévérac d’Aveyron
  • Eloan LOPEZ, fils de Kévin LOPEZ et Marie GINISTY, domiciliés à Bertholène
  • Ibrahim BEN ABDERRAHMANE, fils d’Iyad BEN ABDERRAHMANE et Lala CASANOVA, domiciliés à Rodez

15 septembre

  • Estelle, Annie, Marinette SÉRIEYS, fille de Grégory SÉRIEYS et Camille HARDY, domiciliés à Auzits
  • Lissandro LOPES, fils de Serge LOPES et Elodie VANHILLE, domiciliés à Salmiech
  • Mila, Ambre, Domi GRÈZES, fille de Stéphan GRÈZES et Nathalie GINESTE, domiciliés à Ségur

14 septembre

  • Inès CALERO GONÇALVES, fille d’Ignacio CALERO PALACIOS et Marianne GONÇALVES, domiciliés à Figeac

13 septembre

  • Andréa, Simon ROZENZWEJG, fils de Bastien ROZENZWEJG et Caroline BORIE, domiciliés à Sainte-Radegonde
  • Yasmin OUHARRAM CHIKTI, enfant d’Omar OUHARRAM EL HLIMI et Nisrine CHIKTI, domiciliés à Rodez

12 septembre

  • Gabriel, Michel, Jean-Pierre MAUREL, fils de Maxime MAUREL et Marine SIOZADE, domiciliés à Bessuéjouls
  • Colin, Guy CANTALOUBE, fils de David CANTALOUBE et Mélody GALAN, domiciliés à Saint-Félix-de-Lunel
  • Nahil EL HADRATI, enfant de Rachid EL HADRATI et Rajae ECH-CHAHBI, domiciliés à Luc-la-Primaube

11 septembre

  • Jeanne, Danisa DOYEN, fille de Michaël DOYEN et Alice LUMBIERRES, domiciliés à Villefranche-de-Panat
Bouton retour en haut de la page