BournazelCapdenac-GareColombièsComps-la-Grand-VilleDecazevilleEtat civilFirmiHuparlacLa LoubièreLe MonastèreLivinhac-le-HautManhacOnet-le-ChâteauPays de SalarsRodezVillefranche-de-Rouergue

Les naissances à Rodez du 2 au 8 octobre 2021

7 octobre

  • Marceau, Hervé, Didier AZAM, fils de Ludovic AZAM et Marie-Julie GINESTET, domiciliés à Manhac
  • Paola, Marie, Lisa TROCELLIER, fille de Nicolas TROCELLIER et Elisa VULLO, domiciliés à Rodez
  • Arthur BAJAC, fils de Benjamin BAJAC et Clémentine PORTE, domiciliés à Livinhac-le-Haut
  • Edouard NIEL, fils de Jean-Luc NIEL et Edith MAUVOIS, domiciliés à Sévérac d’Aveyron

6 octobre

  • Lissana, Juliette, Carmen FELLI, fille de Nicolas FELLI et Anne-Gaëlle BOUISSOU, domiciliés à Pont-de-Salars
  • Mia, Véronique, Françoise REY, fille de Benjamin REY et Lætitia MOREL, domiciliés à Asprières
  • Élisa, Gabriella COLRAT, fille de Maxime COLRAT et Pauline BRIARD, domiciliés à Le Monastère
  • Assyah PAYET NIBA, fille de Fethi NIBA et Océane PAYET, domiciliés à Colombiès

5 octobre

  • Edouard, Pascal, Sylvain HEZELOT BLANC, fils de Benoit HEZELOT et Julie BLANC, domiciliés à Comps-la-Grand-Ville
  • Daria, Marie, Hermina VIALA, fils de Dorian VIALA et Christel GALTIER, domiciliés à Rodez
  • Maël, Noah, Henri FABRE, fils de Cédric FABRE et Gwenaël GALLIOU, domiciliés à La Loubière
  • Agathe, Marguerite, Renée BIRON, fille de Vincent BIRON et Virginie BOUYSSOU, domiciliés à Huparlac

4 octobre

  • Gabin, Adrien, Jean GASTAL, fils de Nicolas GASTAL et Anaïs THERON, domiciliés à Rodez
  • Malo, José, Alain CLARION, fils de Yohan CLARION et Angélique VIEIRA, domiciliés à Onet-le-Château
  • Jade, Marie, Lucie BROS, fille de Jérémy BROS et Pauline LABARBARIE, domiciliés à Onet-le-Château

3 octobre

  • May GOMBERT, enfant de Lucas GOMBERT et Marina MONTARRY, domiciliés à Decazeville
  • Alya M’DABHI, fille d’Imad-Eddine M’DABHI et Charihane BEN HIDA, domiciliés à Seysses
  • Éloïse, Elsa GARABUAU, fille de Romain GARABUAU et Christelle BOSC, domiciliés à La Loubière
  • Jules, Anthon FARAGOU, fils de Jordan FARAGOU et Julie FALGUIÈRE, domiciliés à Bournazel
  • Vicenzo, Alain, Alberto ALTOMONTE, fils de Steeve ALTOMONTE et Salomé RIPOLL, domiciliés à Firmi
  • Ezio, Thierry PERNA, fils de Jérôme PERNA et Tania VERNET, domiciliés à Villefranche-de-Rouergue
  • Elio, Benjamin, Rémi DELSOL, fils de Valentin DELSOL et Marion JUGE, domiciliés à Onet-le-Château

2 octobre

  • Anna, Louise ANDRIEU, fille d’Arnaud ANDRIEU et Julie GUSMANN, domiciliés à Capdenac-Gare
Bouton retour en haut de la page