12 novembre
[tie_list type= »checklist »]
- Gaspard, André BONAL SINGLARD, fils de Mickaël BONAL et Margaux SINGLARD, domiciliés à Rodez
- Lucas FABRE, fils de Pierre FABRE et Johanna DEPERROIS, domiciliés à Saint-Christophe-Vallon
- Alba, Inès, Célestine LEGRIS BES, fille de Vincent LEGRIS et Carole BES, domiciliés à Moyrazès
[/tie_list]
11 novembre
[tie_list type= »checklist »]
- Julian, Piotr, Laurent RICARD, fils de Clément RICARD et Alicja STEMPIN, domiciliés à Rodez
- Adem, Mohammed BRU, fils de Mickaël BRU et Soraya EL ABASSI, domiciliés à Rodez
[/tie_list]
10 novembre
[tie_list type= »checklist »]
- Ruben, Yves, Pierre BOUTET, fils de Renaud BOUTET et Marjorie BERNARD, domiciliés à La Loubière
- Malissya, Emy, Espérance FAVIER ROUQUETTE, fille de Jocelyn ROUQUETTE et Marlène FAVIER, domiciliés à Nauviale
- Auguste GARIBAL, fils de Ludovic GARIBAL et Maddy MOUNIE, domiciliés à Druelle Balsac
- Jade, Elisabeth, Véronique ALAUZET, fille de Rémy ALAUZET et Charlotte FERRÉOL, domiciliés à Rodez
- Eva HART, fille de Moïse HART et Cindy DORKELD, domiciliés à Onet-le-Château
[/tie_list]
9 novembre
[tie_list type= »checklist »]
- Charlotte, Appoline, Marie DELMAS BEAULIEU, fille de Sylvain BEAULIEU et Françoise DELMAS, domiciliés à Flavin
- Ivar, Jean-Marie, Patrice MALDONADO RIBES, fils de Jim MALDONADO et Cindy RIBES, domiciliés à Auzits
- Andreas, Ionut ROSETI, enfant de Ionut ROSETI et Alexandra-Bianca TODITA, domiciliés à Baraqueville
- Charlotte, Christine, Anne LADDAGA SOUYRI, fille de Vincent LADDAGA et Marion SOUYRI, domiciliés à Espalion
[/tie_list]
8 novembre
[tie_list type= »checklist »]
- Noa, Louis, Patrick RAMILLON, fils de Mathieu RAMILLON et Laetitia MEILHAC, domiciliés à Baraqueville
- Lilia CHAABANE, fille d’Ayoub CHAABANE et Marie-Laure Jammes, domiciliés à Millau
- Malo, Yves, Olivier NANTON, fils de Mathieu NANTON et Audrey GOYARD, domiciliés à Marcillac-Vallon
- Maxence, Loïs, Mathis FRÉZAL, fils d’Aurélien FRÉZAL et Magali LASSAUVETAT, domiciliés à Pont-de-Salars
- Yanis, Alban RIVIERE, fils de Grégory RIVIERE et Lucile RIGAL, domiciliés à Curan
[/tie_list]
7 novembre
[tie_list type= »checklist »]
- Alésia, Méline, Jade ZARLENGA, fille de Jérémy ZARLENGA et Océane POPELIER, domiciliés à Onet-le-Château
- Lucile, Marie, Isabelle MORE, fille de Benoît MORE et Marjolaine BOUCHY, domiciliés à Valady
- Augustin, Nicolas, Jean BRU, fils de Jean-Michel BRU et Flavie BÉCUS, domiciliés à Cantoin
- Lucas, Adrien, Lucien ANDRIEU, fils de Yannick ANDRIEU et Pauline ROUQUET, domiciliés à Rodelle
[/tie_list]
6 novembre
[tie_list type= »checklist »]
- Calie, Jeanne, Anna BONHOMME, fille de Jean-Bernard BONHOMME et Hélène JEANJEAN, domiciliés à Rodelle
- Wassim LABDAOUI, fils de Rachid LABDAOUI et Saida EL HADRATI, domiciliés à Rodez
- Lenny, Jérémy, Séverin REBOUYS, fils de Thierry REBOUYS et Mélanie FOUCRAS, domiciliés à Calmont
- Elio, Brice, Olivier RIGAL, fils de Luc RIGAL et Alizée PORTES, domiciliés à Luc-la-Primaube
- Agathe, Anna, Izia GELY, fille de Maxime GELY et Cécile RENOULT, domiciliés à Pruines
- Helenna, Laureen, Noémie ABRIAL, fille de Guillaume ABRIAL et Karine BESSOU, domiciliés à Anglars-Saint-Félix
[/tie_list]