16 décembre
[tie_list type= »checklist »]
- Brune GUIBBAL, fille de Matthieu GUIBBAL et Julie DELMAS, domiciliés à Valady
- Izraïl, Chamseddine SIMON, fils de Steven SIMON et Camille COSTE, domiciliés à Figeac
- Sawda, Baddhia SIMON, fille de Steven SIMON et Camille COSTE, domiciliés à Figeac
- Lucie, Stéphanie, Simone BONY, fille de Jérémy BONY et Vanessa COUTANCIN, domiciliés à Golinhac
- Amy, Kathy, Delphine CAYLA, fille de Maixant CAYLA et Marine DA CRUZ, domiciliés à Olemps
- Marius, Roger, Pierre BERTRAND, fils de Daniel BERTRAND et Céline BELMONTE, domiciliés à Rodez
- Clémence HOORENS, fille de Julien HOORENS et Camille TURLAN, domiciliés à Saint-Christophe-Vallon
- Cléo CABROL, fille de Thomas CABROL et Charlotte ZIMMERMANN, domiciliés à Agen d’Aveyron
- Anna, Marthe, Paulette MONBROUSSOUS, fille de Gaël MONTROUSSOUS et Sandrine MAILLOT, domiciliés à Bouillac
- Billie, Lucette, Nathalie, Colette PIERRE, fille de Mandy PIERRE, domiciliée à Rodez
- Myla, Rose, Inês GAUDIN, fille de Florian GAUDIN et Cindy SALGADO, domiciliés à Decazeville
[/tie_list]
15 décembre
[tie_list type= »checklist »]
- Jules MARTY, fils de Thibaut MARTY et Virginie THIBAUT, domiciliés à Villefranche-de-Rouergue
- Roxanne FAZIO, fille de Nicolas FAZIO et Marylène BONNAYS, domiciliés à Rodez
- Aïden LOPEZ, fils de Patrice LOPEZ et Emmy JOLIVET, domiciliés à Rodez
- Milan, Raymond SAGADIN, fils de Matija SAGADIN et Mylène RAYMOND, domiciliés à Rodez
- Gabriel, Philippe DE SOUSA DO OUTEIRO, fils de Guillaume DE SOUS DO OUTEIRO et Marie PIVAUDRAN, domiciliés à Laissac
[/tie_list]
14 décembre
[tie_list type= »checklist »]
- Charlie, Antoine, Guillaume BARRIETIS, fils de Guillaume BARRIETIS et Laetitia RISPAL, domiciliés à Rodelle
- Lou, Ambre, Rose RYCKEBUSCH, fille de Pier-Karl RYCKEBUSCH et Armony GRABOWSKI, domiciliés à Rodez
- Zélie, Faustine, Lou SINEGRE VERDEILLE, fille d’Anthony SINEGRE et Julie VERDEILLE, domiciliés à Bessuéjouls
[/tie_list]
13 décembre
[tie_list type= »checklist »]
- Samiea SOIENRI ABDOULLAHI-BACO, fille d’Houmadi SOIENRI et Soidaanti ABDOULLAHI-BACO, domiciliés à Rodez
- Léo, Philippe, Eusebio BELAUBRE, fils de Fabien BELAUBRE et Edith SAGUE, domiciliés à Onet-le-Château
- Inès, Danielle, Josy VIALA, fille de Bastien VIALA et Julie SOULIÉ, domiciliés à Centrès
[/tie_list]
12 décembre
[tie_list type= »checklist »]
- Jeanne, Sylvie, Elise MERLHE, fille de Jérémy MERLHE et Gaëlle FABRE, domiciliés à Flavin
- Manessa ALMOHAMAD ALHAMAD, fille de Mohamad ALMOHAMAD ALHAMAD et Awasha ALMOHAMAD ALHAMAD, domiciliés à Naucelle
- Jules, Cyril, André LERDOU UDOY, fils de David LERDOU UDOY et Laurie DUCROS, domiciliés à Laissac-Sévérac l’Eglise
[/tie_list]
11 décembre
[tie_list type= »checklist »]
- Awa, Marie KONDE HYGONET, fille de Yacouba KONDE et Fannie HYGONET, domiciliés à Onet-le-Château
- Galadriel SERVIÈRES LONCKE, fils d’Alphonse SERVIÈRES et Emilie LONCKE, domiciliés à Laissac-Sévérac l’Eglise
- Eliott, Marin, Claude, Jérôme BERNUSSOU, fils de Guilhem BERNUSSOU et Lisa RAYNAL, domiciliés à Rodez
[/tie_list]