ArquesAuzitsCassagnes-BégonhèsDruelle BalsacEtat civilLe VibalLuc-la-PrimaubeManhacMontrozierOnet-le-ChâteauPradinasRodezSalles-la-Source

Les naissances à Rodez du 12 au 18 février 2022

18 février

  • Ivy, Brigitte, Anne DELAVALLÉE, fille de Julien DELAVALLÉE et Amandine VIGROUX, domiciliés à Cassagnes-Bégonhès
  • Mattia, Élouan, Andréa DELTOUR BLANCO fille de Florian DELTOUR et de Silvia BLANCO domiciliés à Saint-Germain-du-Teil
  • Baptiste, Vincent fils de Damien BRÉVIER et de Laura RAFFY domiciliés à Laguiole
  • Deborah, Chidera UDENSI fille d’Eugene UDENSI et de Favour UDENSI domiciliés à Rodez

17 février

  • Enola, Marie, Eve REY, fille de Damien REY et Mélanie MURATET, domiciliés à Pradinas
  • Léonie, Jeanne, Elise DALLO BARNIER, fille de Nicolas DALLO et Anaïs BARNIER, domiciliés à Sévérac d’Aveyron
  • Adria, Noémie PONS Aurélien fille de Jean-Adrien PONS et de Maëva RECH domiciliés à Baraqueville

16 février

  • Alice, Lisa, Rose BRU, fille de Charles BRU et Anaïs COUTOU, domiciliés à Arques
  • Emile, Lucien PERRIER CHAMBRE, fils de David PERRIER CHAMBRE et Aurélie MERRIEN, domiciliés à Salles-la-Source
  • Paul RIOBOO LAVIRGEN, fils de Francisco RIOBOO DE LARRIVA et Maria LAVIRGEN LABRADOR, domiciliés à Rodez
  • Enzo, David LIPPENS, fils de Mattéo LIPPENS et Virginie MASSON, domiciliés à Saint Geniez d’Olt et d’Aubrac
  • Alba FERNANDEZ fille d’Axel FERNANDEZ et de Marion LALAURIE domiciliés à Rodez

15 février

  • Lya LAFON, fille de Tony LAFON et Amandine ROUQUETTE, domiciliés à Bouillac

14 février

  • Aelita, Alice, Christina GIBON, fille de Willy GIBON et Aurélie RICHARD, domiciliés à Montrozier
  • Rose, Dominique, Patricia ESCOURBIAC, fille de Thomas ESCOURBIAC et Victoria PEPIN, domiciliés à Onet-le-Château
  • Marius, Louis, Philippe COURTOIS, fils de Jérémy COURTOIS et Emilie RUDELLE, domiciliés à Rodez
  • Angeline, Marie, Fernande SAILLAN, fille de Jérémie SAILLAN et Aurore CABRESPINE, domiciliés à Druelle Balsac

13 février

  • Lyse, Hélène, Maïté CARLES RAMONDENC, fille de David RAMONDENC et Aurélie CARLES, domiciliés à Auzits
  • Loucia, Ambre, Albane BARRAGATO, fille d’Enzo BARRAGATO et Pauline BORIES, domiciliés à Manhac

12 février

  • Apolline, Ambre, Agathe LACOSTE, fille de Nicolas LACOSTE et Julie BARRAU, domiciliés à Onet-le-Château
  • Maxence, Claudio, Francis GUIBERT, fils de Julien GUIBERT et Laetitia CINO, domiciliés à Le Vibal
  • Lyna, Anna GUIBBERT, fille de Charles GUIBBERT et Léa MUNNIER, domiciliés à Sévérac d’Aveyron
  • Ezio CAMBOULIVES, fils de Yoan CAMBOULIVES et Marion POZZESSERE, domiciliés à Luc-la-Primaube
Bouton retour en haut de la page