BaraquevilleBertholèneCalmontDruelle BalsacEtat civilFlavinLa LoubièreOlempsOnet-le-ChâteauRodezSainte-Juliette-sur-ViaurSalles-la-Source

Les naissances à Rodez du 2 au 8 avril 2022

8 avril

  • Adam GOUBAEV, fils d’Aslan GOUBAEV et Zareta ESSIEVA, domiciliés à Onet-le-Château
  • Andréas, Gilles, Dominique BRU, fils de Jean-Baptiste BRU et Lucille BALDET, domiciliés à Salles-Curan
  • Agatha DIMAS BATISTA, fille de Joao SILVA BATISTA et Leticia DIMAS DE CARVALHO
  • Bertille, Lucie, Juliette AZEMAR, fille de Damien AZEMAR et Marie PERSET, domiciliés à Bessuéjouls

7 avril

  • Emile, Christian, Michel FABRE, fils de Benjamin FABRE et Amélie CASTANIER, domiciliés à Sainte-Juliette-sur-Viaur

6 avril

  • Mila MARKOVIC, fille de Veljko MARKOVIC et Tamara VELJIC, domiciliés à Aubin
  • Jade FLOTTES METGE, fille de Maxime FLOTTES et Marina METGE, domiciliés à Flavin
  • Meï, Laura BRÉHAUT, fille de Jorick BRÉHAUT et Manon VALIERE, domiciliés à Rodez
  • Lysia, Michèle, Marie BEZANILLA, fille de Stéphane BEZANILLA et Marion BERTHOUMIEU, domiciliés à Onet-le-Château
  • Louna, Christiane ARNAL, fille de Théo ARNAL et Laurie BOUCHELAALA, domiciliés à La Loubière
  • Nolwenn, Muriel, Tiphaine PAOLI PASCAL, fille d’Axel PAOLI et Alexia PASCAL, domiciliés à Espalion

5 avril

  • Augustin, Marcel, Aimé BOISSET BERTRAND, fils d’Etienne BOISSET et Audrey BERTRAND, domiciliés à Millau
  • Clovis, Charles, Pio COLOMB, fils d’Alexis COLOMB et Sylvaine FIRMIN, domiciliés à Calmont
  • Maxence, Alex RAMON, fils de Florent RAMON et Sandra LATRILLE, domiciliés à Rodez
  • Antonin, Louis, Bernard, Éric OBERLE, fils de Julien OBERLE et Elodie DOUAY, domiciliés à Villefranche-de-Rouergue
  • Raphaël, Paulin LALANNE LAUR, fils de Quentin LALANNE NESPOULOUS et Caroline LAUR, domiciliés à Baraqueville

4 avril

  • Charlize GIRBAL, enfant de Bertrand GIRBAL et Bertille GALZIN, domiciliés à Olemps
  • Firdaws, Zaza DANI, enfant de Fouad DANI et Inès BENDANI, domiciliés à Onet-le-Château
  • Noé LAHAEYE, fils de Bernard LAHAEYE et Alicia FOURNIÉ, domiciliés à Bertholène

3 avril

  • Naël, Matthys, Gianny, Jules VIRGINIE, fils de Luciano VIRGINIE et Sabine CARCENAC, domiciliés à Sainte-Juliette-sur-Viaur
  • Elaïa, Armelle, Brigitte DELMAS, fille de Julien DELMAS et Lucile VEYRAC, domiciliés à Flavin
  • Jean, André, Domingo BLANCO, fils de Romain BLANCO et Adélaïde JAMMES, domiciliés à Béduer

2 avril

  • Juliette, Marie, Elisabeth ROMIGUIERE, fille de Mathieu ROMIGUIERE et Sophie VIGOUROUX, domiciliés à Salles-la-Source
  • Malo, Emile RECOULES, fils de Julien RECOULES et Christelle VIEILLEDENT, domiciliés à Druelle Balsac
  • Valentin, Louis, Antoine RUIZ, fils de Steven RUIZ et Emilie ROZIERES, domiciliés à Rodez
Bouton retour en haut de la page