Etat civilLuc-la-PrimaubeOnet-le-ChâteauPradinasQuinsRodezSalles-la-Source

Les naissances à Rodez du 8 au 14 juillet

14 juillet

  • Chloé JUERY fille de Thomas JUERY et d’Alexandra BRIQUEZ domiciliés à Cruéjouls
  • Amélia DAVID, fille d’Anthony DAVID      et de Céline DELAGNES, domiciliés à Escandolières

13 juillet

  • Paulin Besse-D’AYNAC fils d’Antoine Besse-D’AYNAC et de Justine MEJANE domiciliés à Figeac
  • Noé LOMBARD fils de Vincent LOMBARD et de Sylvie PRADALIE domiciliés à Saint-Laurent-d’Olt
  • Gabriel TRUCHON fils de Louis TRUCHON et de Lucie TREBOSC domiciliés à Quins

12 juillet

  • Marin BASTIDE LAYE fils de Damien BASTIDE et de Sophie LAYE domiciliés à Sévérac-d’Aveyron

11 juillet

  • Fabio CORMERY fils de Jan-Mickaël CORMERY et de Marina Régi ROUSSEAU domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Alba GALUT fille de Jean-François GALUT et de Laura FABRE domiciliés à Rodez
  • Tilio FERRIERES fils de Ludovic FERRIERES et d’Elodie CAVAROC domiciliés à Saint-Felix-de-Lunel
  • Saphir OUACHANI fils de Kamal OUACHANI et de Lucy DIAS DE CARVALHO

10 juillet

  • Luna BLANQUART CURET fille de Yannik BLANQUART et de Caroline Isabelle CURET, domiciliés à Salles-la-Source.

9 juillet

  • Camélia ALBOUY fille de William ALBOUY et de Charlotte MaDALOUS domiciliés à Rodez
  • Annaëlle BOURDON, fille de Ludwig BOURDON et de Laureline RUSCASSIÉ, domiciliés à Firmi.
  • Albane ANDRIEU, fille de Julien, François, André ANDRIEU et de Marion GOBRECHT, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Dinarkis PAKI NDOFUSU, fils de Pakis PAKI NDOFUSU et de Ledine LUTUMBA, domiciliés à Onet-le-Château

8 juillet

  • Paul NIGOU, fils de Pierre NIGOU et de Camille, Laura CABRIT, domiciliés à Naussac
  • Candice POUX, fille de Sébastien, Rémi, Anthony POUX et de Samantha MARC, domiciliés à Pradinas
  • Paul BRU, fils d’Alexandre BRU et de Laure, Magali, Jackie DELMAS, domiciliés à Salles-Curan
  • Michaël AMBASSA, fils d’Alex, Ulrich AMBASSA et de Nicole, Meryale WANKO, domiciliés à Rodez
Bouton retour en haut de la page