✨ Sélectionnez VOTRE commune

MA COMMUNE
Etat civil

Les naissances à Rodez du 13 au 19 août 2022

19 août

  • Sélène SEUSSE PERES, fille de Yannick SEUSSE et Pauline PERES, domiciliés à Olemps
  • Mathéo, Marc, André JAULIAC, fils de Sylvain JAULIAC et Laura TEYSSIER, domiciliés à Anglars-Saint-Félix
  • Lucie, Ophélie, Carole ARABOUX, fille de David ARABOUX et Ophélie DERUME, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Élise, Marjorie, Valérie BOYÉ, fille de Jonathan BOYÉ et Estelle FRESIER, domiciliés à Rodez
  • Agathe, Ninon ASSIE, fille de Julien ASSIE et Stéphanie ENJALBERT, domiciliés à Naucelle
  • Camille, Juliette DUPIEU, fille de Cédric DUPIEU et Laurence BRAS, domiciliés à Espalion
  • Tilyo, Paul, René TRAYSSAC, fils de Bastien TRAYSSAC et Sophie BERNIÉ, domiciliés à Bozouls
  • Amaya, Anita, Rose SUDRIÈS, fille d’Alexandre SUDRIÈS et Charlène COUDERC, domiciliés à Flagnac

18 août

  • Maëlo, Louis RAYNAL, fils d’Alexis RAYNAL et Camille SAULIERE, domiciliés à Mouret
  • Léana, Jeannine, Louise COMBES, fille de Jérome COMBES et Stéphanie VALLON, domiciliés à Massegros Causses Gorges
  • Lola, Annabelle, Sara BRU, fille d’Adelin BRU et Céline SAYSSET, domiciliés à Durenque
  • Lise, Isabelle, Danielle ESPINASSE, fille de Christophe ESPINASSE et Cynthia OLIVIER, domiciliés à Olemps
  • Juliette, Lilyrose, Alexia LABONDE CARRIZO, fille de Julien LABONDE et Mélanie CARRIZO, domiciliés à Livinhac-le-Haut

17 août

  • Sarah, Ihab, Mahmoud, Awad MOSBAH, fille d’Ihab MOSBAH et Rachida DJEBALI, domiciliés à Rodez
  • Sam, Eric, Noël BORREDON ROUSSEL, fils d’Emilien BORREDON et Camille ROUSSEL, domiciliés à Palmas d’Aveyron
  • Arthur, Noé, Louis WROE, fils de Jérémy WROE et Amandine BOSC, domiciliés à Montrozier

16 août

  • Paul, Bernard, Pierre TOURRETTE, fils de Cédric TOURRETTE et Caroline BEZAMAT, domiciliés à Palmas d’Aveyron

15 août

  • Sofia, Johanna, Suzon DALMON, fille de Benoit DALMON et Stéphanie SOBOUL, domiciliés à Almont-les-Junies
  • Antonin, Pierre, Michel PONS, fils de Rémi PONS et Laura BOUSQUET, domiciliés à Baraqueville

14 août

  • Alice, Calie, Olga, Raymonde ALBINET, fille de Quentin ALBINET et Fanny MAUREL, domiciliés à Baraqueville
  • Zélie, Isaïa, Clara LACOMBE, fille d’Anthony LACOMBE et Chrystèle NOUVEL, domiciliés à Rullac-Saint-Cirq

13 août

  • Octave VIGOUROUX, fils d’Antoine VIGOUROUX et Téodie MARRE, domiciliés à Auzits
  • Héloïse, Violette GUIRARD, fille de Romain GUIRARD et Coralie BAUR, domiciliés à Druelle Balsac
  • Mayann, Amaryn, Alban BERNET, fils de Sandy BERNET et Lola MARRE, domiciliés à Bournazel
Bouton retour en haut de la page