✨ Sélectionnez VOTRE commune

MA COMMUNE
Etat civil
A la Une

Les naissances à Rodez du 6 au 12 mai 2023

12 mai

  • Louis, Daniel, Eugénio GOMEZ, fils de Clément GOMEZ et Eve SALGADO, domiciliés à Druelle Balsac
  • Antonin, Hervé, Jean-Claude BRAS, fils de Mathieu BRAS et Elodie SEGUIN, domiciliés à Bozouls
  • Thymaël, Christophe, Gaëtan DAVID, fils de Tristan DAVID et Alexia VASSET, domiciliés à Druelle Balsac

11 mai

  • Victoire ALAUZET ERMONT, fille de Florian ALAUZET et Marie-Laure ERMONT, domiciliés à Baraqueville
  • Louise, Jeanne, Chantal, Joëlle LUTRAN, fille de Loïc LUTRAN et Lydie GALIBERT, domiciliés à Onet-le-Château
  • Juliette MAILLASTRE, fille de Nicolas MAILLASTRE et Céline CAUSSE, domiciliés à Escandolières

10 mai

  • Lyvio, Nayel, Mayson BOULET ADJOUMANI, fils de Yohan BOULET et Kohm ADJOUMANI, domiciliés à Naucelle
  • Léonard HOYEZ, fils de Nicolas HOYEZ et Lucie DELMAS, domiciliés à Druelle Balsac
  • Ezio, Frédéric, Jean MARTY, fils de Jérémy MARTY et Kelly PALOMBI, domiciliés à Le Monastère
  • Mathis, Jules MAURY, fils de Ghislain MAURY et Annabelle MARCILHAC, domiciliés à Estaing
  • Thomas BRENET, fils de Cédric BRENET et Bénédicte ARGENTIER, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Calvin ABDALLAH, fils de Nibrasse ABDALLAH et Maëva VANDER CLISSEN, domiciliés à Rodez

9 mai

  • Augustin, Alexandre MOUSSET, fils de Vincent MOUSSET et Delphine de LAPARRA, domiciliés à Montpeyroux

8 mai

  • Eléna, Marie-Thérèse, Martine, Valérie LUCAT, fille d’Anthony LUCAT et Mélanie BURGUIÈRE, domiciliés à Gaillac-d’Aveyron

7 mai

  • Marceau, Claude, Jacques ESPINASSE, fils de Florian ESPINASSE et Alexandra INGLOT, domiciliés à Luc-la-Primaube

6 mai

  • Mylann, Auguste, Henri BES, fils de Rémi BES et Elodie CHAUCHARD, domiciliés à Sainte-Geneviève-sur-Argence, Argences en Aubrac
  • Lilio, Augustin, Nino BOUTONNET, fils de Mickaël BOUTONNET et Anaïs CARVALHEIRO, domiciliés à Baraqueville
  • Mathéo, Alain, Didier IZARD, fils de Guillaume IZARD et Sophie OLIER, domiciliés à Bozouls
  • Mawa KONE, enfant de Souleymane KONE et Djenebou KONATE, domiciliés à Rodez
  • Marin UGUEN DORIER, fils de Lise UGUEN et Jennifer DORIER, domiciliés à Montrozier
  • Alix, Rose MARRE, fille d’Arnaud MARRE et Aurélie DETOLSAN, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Léandro DA SILVA SOUYRI, fils de Ricardo DA SILVA PINTO et Angélique SOUYRI, domiciliés à Lanuéjouls
Bouton retour en haut de la page