✨ Sélectionnez VOTRE commune

MA COMMUNE
Etat civil
A la Une

Les naissances à Rodez du 9 au 15 septembre 2023

15 septembre

  • Jules, Émile, Louis COURET, fils de Florian COURET et Sophie DALLO, domiciliés à Vimenet
  • Iloan, Christian, Michel GIMENEZ, fils de Romain GIMENEZ et Emilie ASFAUX, domiciliés à Capdenac-Gare
  • Alma, Myriam, Chantal HENRY CAPOULADE, fille de Philippe HENRY et Amandine CAPOULADE, domiciliés à Rodez
  • Raphaël, Léandre, Jérémy HIBERT, fils de Guillaume HIBERT et Laura POUGET, domiciliés à Montpeyroux
  • Lowen RIVALLO, fils de Nicolas RIVALLO et Ludyvine SABLON, domiciliés à Figeac (46)

14 septembre

  • Camélia, Denisa, Lucienne CALMELS, fille de Maxime CALMELS et Violaine FAGES, domiciliés à Argences en Aubrac
  • Agathe, Krystel, Carole PRUDHOMME, fille de Victor PRUDHOMME et Marine FABRY, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Tom, Lucas, Victor PRUDHOMME, fils de Victor PRUDHOMME et Marine FABRY, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Jade, Lou SERRES, fille de Damien SERRES et Marine RIVEREAU, domiciliés à Rodez

13 septembre

  • Simon, Louis, Félix DOUZIECH, fils de Rémy DOUZIECH et Louison LABROUE, domiciliés à Calmont
  • Ely, Joseph, Louis, Honoré MONCET ALRIC, fils de Maxime MONCET et Coralie ALRIC, domiciliés à Espalion
  • Noa, Gerald, Christian, Téo TAVERNIER, fils d’Eric TAVERNIER et Manon GALOPIN, domiciliés à Bozouls

12 septembre

  • Aaron, Noham, Serge BERNIÉ, fils de Joris BERNIÉ et Karine MONMOUTON, domiciliés à Druelle Balsac
  • Mathis, Emile, Nolan VIGUIÉ, fils de Florian VIGUIÉ et Victoria ANDRÉ, domiciliés à Onet-le-Château
  • Alix, Alba, Ida AUZUECH, fille de Christophe AUZUECH et Noémie BOUTONNET, domiciliés à Ségur
  • Martin, Jean-Marie, Nathan RAYMOND, fils de Ludéric RAYMOND et Géraldine PANASSIÉ, domiciliés à Comps-la-Grand-Ville
  • Jade, Victoire SÉGURET, fille d’Anthony SÉGURET et Emilie TEISSANDIER, domiciliés à Colombiès
  • Basile, Laurent VERNHET, fils de Julien VERNHET et Marine GÉLY, domiciliés à Luc-la-Primaube
  • Lola VILLAR, fille de David VILLAR et Anne-ClaireDELAVERGNE, domiciliés à Bournazel

10 septembre

  • Arthur, Hervé, Serge MALPEL, fils de Timothé MALPEL et Anne-Sophie GINESTET, domiciliés à Naucelle
  • Aloys RACANIERE, fils de Clément RACANIERE et Alisson CHAUVET, domiciliés à Onet-le-Château

9 septembre

  • Ninon, Sybelle FRETTE, fille de Thomas FRETTE et Manon GIRAUD, domiciliés à Valady
  • Elyo, Claude SANHES, fils d’Antoine SANHES et Morgane FERNANDES, domiciliés à Viviez
Bouton retour en haut de la page