Agen-d'AveyronBaraquevilleBournazelBozoulsCassagnes-BégonhèsDruelle BalsacEtat civilOlempsQuinsRodezSébazac-ConcourèsValady

Les naissances à Rodez du 23 au 29 octobre 2021

29 octobre

  • Léo, Marcel,Achille BORNET, fils de Vincent BORNET et Marie MAYMARD, domicilés à Agen-d’Aveyron
  • Loucia PUECH GERBAL, fille de Guillaume PUECH et Sonia GERBAL, domicilés à Saint-Symphorien-de-Thénières
  • Jeanne, Noëlle, Anna BARGUES, fille de Philippe BARGUES et Cécile GENIEZ Cécile, domicilés à Saint-Jean-Delnous

28 octobre

  • Arthur, Georges, Nicolas SANCHEZ, fils de Julien SANCHEZ et Emilie PERRAIN, domiciliés à Rodez
  • Andréa, Alain, Jean SIGNORET, fils de Jérémy SIGNORET et Tiffany DIAZ, domiciliés à Sébazac-Concourès

27 octobre

  • Océanne, Véronique, Dominique MADRID, fille de Nicolas MADRID et Laetitia DA FONSECA, domiciliés à Livinhac-le-Haut
  • Liam, Patrick, Jean-Michel GRANIER, fils de Cédric GRANIER et Elodie CALMETTE, domiciliés à Valady
  • Malik BEN HIDA, fils de Marouan BEN HIDA et Zineb BISBIS, domiciliés à Decazeville
  • Malo, Ange AOURA, fils d’Alexandre AOURA et Amandine MALOUVIER, domiciliés à Capdenac-Gare
  • Raphaël, Malo, Léon BAYOL, fils de Bastien BAYOL et Laura TANTINI, domiciliés à Olemps
  • Kenzo, Illan FOUBERT, fils de Benjamin FOUBERT et Emma GUIBAL, domiciliés à Baraqueville

26 octobre

  • Noëlie, Lydia TOLOU, fille de Mathias TOLOU et Laure PLENECASSAGNES, domiciliés à Druelle Balsac
  • Faustine, Lise, Odette FABRE, fille de Fabien FABRE et Julie SICARD, domiciliés à Cassagnes-Bégonhès
  • Jules ENJALBERT, fils de Clément ENJALBERT et Anaïs SOULIÉ, domiciliés à Olemps
  • Alan, Éric, Thierry SAGARZAZU, fils de Johan SAGARZAZU et Morane COUZY, domiciliés à Rodez
  • Faustine, Lise, Odette FABRE, fille de Fabien FABRE et Julie SICARD, domiciliés à Cassagnes-Beghones
  • Agathe, Rosine, Charlie FABRE, fille de Fabien FABRE et Julie SICARD, domiciliés à Cassagnes-Beghones

25 octobre

  • Jules, Emilien CREYSSELS, fils de Florian CREYSSELS et Léa BOURGEOIS, domiciliés à Lapanouse
  • Nino, Johann, Ivon PUECH, fils de Benjamin SPEISER et Claire PUECH, domiciliés à Bournazel
  • Eléna ALIBERT, fille de Romain ALIBERT et Elodie REVEL, domiciliés à Flagnac
  • Alphonse, Jean-Marie, Xavier, Numa, Bérenger FAVRET SOULAGES, fils de Fabrice FAVRET et Victoire SOULAGES, domiciliés à Paris
  • Izïa, Oona, Inès ALARY, fille de Bertrand ALARY et Pauline GIRARD, domiciliés à Baraqueville

24 octobre

  • Valentin, Christian, Philippe BESOMBES, fils de William BESOMBES et Adeline JACQUERE, domiciliés à Bozouls
  • Sandro, Louis, Anthony ANDRIEU, fils de Julien ANDRIEU et Lidwine PIGOT, domiciliés à Druelle Balsac
  • Noam TREMOUILLES VILLÉGER, enfant de Jonhatan TREMOUILLES et Marion VILLÉGER, domiciliés à Privezac
  • Félix, Elias RENARD CALMET, fils de Nicolaï RENARD et Gabrielle CALMET, domiciliés à Millau

23 octobre

  • Paulin, André ALBOUY OHRESSER, fils de Romain ALBOUY et Estelle OHRESSER, domiciliés à Quins
  • Zayron, Reese GUITARD, fils de Romain GUITARD et Lola MONTELS, domiciliés à Agen-d’Aveyron
Bouton retour en haut de la page